Олег Мягков

Почему фпс в играх поднимается от запущенного диспетчера задач?

Вообщем купил новый комп. Установил на него Windows 7 ultimate x64. В играх (например World of Tanks) без включенного диспетчера задач фпс около 20. А с включенным диспетчером - 60 фпс...

Не понял,тоесть от того что диспетчер задач жрет оперативку у меня появляется фпс?!ВАТ?!

Ба
Баркова

магия просто.

Ul
Ulya

Диспетчер задач жрет оперативку

Алина

мне бы так