Александра Бугай

Найдут ли виновников убийств на майдане?

Алёна Иванова

Сами себя найдут?

Света Ерёмина

это уже не актуально

L7
Loki 75

Вряд ли - одного из них уже президентом сделали!

Лена Шаповал

Да вот как на смену одного олигарха пришёл другой и придёт третий и пока он идёт будет рассказывать правду и снова снимут одного олигарха, и поставят нового.

Лаврентий Лубягин

Всё в жизни существует по единым схемам и анализируя эти схемы можно раскрыть любые тайны мира. 1) Смертельно опасные для жизни людей стаи бешенных собак расстреливают охотники: любители и профессиональные военные. Это факт? Факт. 2) Поведение "революционеров" на киевском майдане подобно поведению стай бешенных собак. Подобно? Подобно. 3) Украинские националисты и агрессивные "революционеры" киевского майдана смертельно опасны Западной Европе. Опасны? Опасны. Где искать снайперов расстреливавших "революционеров" на киевском майдане? Ищите наёмных снайперов среди иностранных охотников неоднократно посещавших африканские сафари.

Оля Ли

Спустя много лет и то предположение, но с сегодняшними технологиями все возможно