Никола В Загсе Узнаеш)

Нужен ли паспорт рф при выезде за границу с 14 лет?

Мне 1 июля исполнится 14 лет, а мы с семьёй хотели за границу. Нужен ли мне будет паспорт или загранпаспорта достаточно?

Нина Рябко

Внутренний паспорт в любом случае по закону надо в 14 лет получать. Если собираетесь в визовую страну. то внутренний паспорт, вернее его копия, может понадобиться для пакета документов для визы

Дмитрий

Для выезда за границу загран паспорта будет достаточно.

Анастасия Вазирова

Нужен паспорт для оформления визы