Любовь Постникова

Получение годовой визы в Литовском посольстве.

Может кто знает, подскажите, нужно ли иметь на счету деньги для получения годовой Литовской (шенгенской) визы? Раньше всегда получала без проблем, т. к. отец гражданин Литвы, а теперь из за этих новшеств не знаю как быть.

Екатерина

Никаких новшеств в выдаче Шенгенских виз нет уже по крайней мере 3 года. Если раньше литовцы не требовали с Ваз подтверждения Вашей финансовой состоятельности, то они банально нарушали Визовый кодекс, только и всего.

Артур

Надо, у меня ещё справку о зп просили