Виталий Титов

Посоветуйте сайт где можно заказать туры по России

Что-то проверенное и с адекватными ценами. Да, я знаю, гугл. Результатов куча, цены различаются на десятки тысяч рублей, каждый сайт обещает невероятные скидки 99.9999%, а чему из этого верить? Чтобы не потратить время и деньги впустую.
Так же возможен вариант самостоятельной поездки, исключая турагенство, вот только вопрос куда? Хочется на реку/озеро/море, с хорошим проживанием, едой и приемлемыми ценами (100к рублей за неделю все же дороговато)

Руслан Ибляминов

Вот здесь можно подобрать по России: onlineture.ru Надо в поиске туров выбрать Россию, курорт и другие параметры тура. Цены туроператоров без наценки, проверено

Собит

что такое туры по России? Экскурсионные? Активные? Если как описано - проживание, озеро - так это просто турбаза или гостиница. Ну и куда готовы ехать? Ну например на Ольхоне на Байкале частные турбазы относительно недороги, но туда перелёт, особенно если за неделю брать - дороже всего остального отдыха может встать. А вообще - выбираете регион и ищете турбазы - почти у всех сейчас есть собственные сайты, а если и ведут о ни в Москву или в какой город - то это просто хозяева турбаз именно там.

Alima Bakirova

Ларуссия и Роза Ветров

Татьяна Фишина

Друзья посоветовали хороший сайт с турами по России https://www.expresstorussia.com/#. На сайте есть индивидуальные и групповые туры. Также есть туры на различных видах транспорта! Всем советую!!