Ольга Новикова

Помогите определиться с мобильным оператором

Собираюсь в Испанию на 3 недели, нужно подобрать тариф мобильного оператора (Украина) или тариф испанского оператора связи, чтобы я мог звонить в Украину по наиболее выгодным ценам. может быть кто сталкивался с таким вопросом, буду рад любому совету. лечу в Барселону

Собит

установите вайбер

Владимир Взоров

свой конечно дороже, лучше там купить симку. но вы же не собираетесь постоянно разговаривать по телефону. там везде есть wi fi,можете бесплатно по скайпу общаться.