Ольга Шилькова

Помогите пожалуйста определиться с оператором и стартовым пакетом для звонков из Украины в Россию на мобильный номер

Именно на мобильный.
Громкая реклама о 15 копейках - это все на городские номера

Алена Жигалкина

У всех украинских операторов практически одинаковые тарифы. Прогуляйтесь по сайтам и сравните. Если низкая цена за минуту разговора с мобильным номером, то за соединение уже берут больше. И наоборот. Можно подобрать вариант, если Вам известен мобильный оператор абонента в России. Посмотрите тарифный план "Любимая страна" у Киевстара.