Иван Гришанов

сеть. Подскажите, какой самый выгодный стартовый пакет в Украине, для звонков в Россию???

Дмитрий Голубков

Звонки в Россию:
Life - 10 коп стационарные - 75 коп мобильные
МТС (стартовый пакет Супер МТС без плати за з’єднання) Тариф Доступний закордон - 15 коп стационарные - 75 коп моб. (внутри Украины 25 коп мобильные) -рекомендую
Beeline Тариф «Я на морі» - 5 - 50 (после 3 минут - по 95 коп)