ОК
Ольга Кельбах

Помогите найти пуговицы, пожалуйста!

Купила год назад плащ от Султаны Французовой, но у меня отлетела пара пуговиц где-то на улице, их уже не найти. В магазинах это плаща уже давно нет. Есть возможность приобрести подобные пуговицы? Обращалась в мастерские, но там таких нет.

На фото видно, что я прошляпила две пуговицы: вторую сверху на левом рукаве, и третью сверху под грудью.

Пуговицы меж собой идентичны, но та, что предназначена для рукава, более маленького размера.

Нурбек Абийбилаевич

Пуговицы - ацтой! Купи на пару сотен другие по размеру.

Cтуденты Оэф, Фф

заменить все