Изабелла Боня

Помогите пожалуйста. Как отпороть на джинсах пуговицы? Пуговицы, как объяснить, клепаные, не знаю!

Марина

Обратитесь в металлоремонт, там помогут.

Жа
Жаннета

Отверткой расковыряй, только осторожно!

Юл
Юлия

Можно при помощи плоскогубцев (у меня получалось) , но, все равно останутся дырДочки)))

Ол
Ольга

Мой вам совет обратиться в фирменный магазин джинсов, у них есть специальная машинка, если поговорить с продавцами нормально они вам сломанную пуговицу уберут, и новую поставят)) ) Или в ателье, у них тоже такие машинки есть.