Серёга Терехов

Есть такое правило, нельзя носить джинсы в школу? Объясните, пожалуйста.

Но под форму же можно когда холодно?

И не потому что мы хотим показать всем свою фигуру! Я же говорю под форму!

Василий Юртайкин

Я бы вообще запретил дицам женкого пола носить штаны в том числе джинсы, без реальной необходимости (например сильнейший мороз) ! Женщина/девушка должна отличаться от мужчины, в том числе одеждой.

Памповая Птица

Если родительский комитет школы постановил - то да.
Внутришкольный дрескод дело школьного самоуправления, а не администрации.

Иван Ткаченко

Да, по школьным правилам нужна форма но всем поф

Артём Иванов

ну ходите в трусах... пару раз так придёте и джинсы потерпят..

Сергей Куликов

есть такой документ "Устав школы (колледжа) " в нем должно быть прописано ношение школьной формы и повседневной одежды в школе, что запрещено или разрешено. Ну, а вообще я как и большинство представителей мужского пола, конечно испытываю эстетическое удовольствие от созерцания обтянутой джинсами подтянутой женской попы, спрошу прямо вы в школу пришли учиться или показать всем свою фигуру? если второе, то готовьтесь к возможным неприятностям: 1) повышенное внимание со стороны пола "М", не всегда адекватное. 2) зависть или неприятие со стороны пола "Ж", тоже не всегда адекватное. Оно вам надо? Разграничивайте пожалуйста ваши цели.

З. Ы. Особенно если в вашем классе или группе есть выходцы с Кавказа. По причине различного воспитания.