Elena Mamayeva

Почему российские патриоты носят джинсы?)

Лиза Лиясова

а что носить? юбку чтоль?

Eкатерина Cтепанова

это практично. Бэндэровцы к примеру носили форму с убитых воинов вермахта

Ольга

а что тебя собственно в этом смущает?

Сергей Безносенко

америку осваивали и русские

Света Петрова

потому что трафей

Оксана Фёдорова

Так мы их и придумали, а янки слизнули...

Maksim Andreev

и почему они пользуются тефлоновыми сковородками, мобильными телефонами, бейсболками и т. п. давайте вернемся в прошлое что ли и будем сами изобретать...

Ирина Старцева

А у меня 3 Волги и 1 Газель грузовая - Амеры - западло покупать !!!

Серега Кресников

Нет денег на Юдашкина?

Эмма Шлотгауэр

Но ни в коем случае не американские - только братский социалистический Китай.. ну, или Куба

К Е

Их носит весь мир . Даже сомалийские пираты )))

Евгения Таранова

давай тогда адидас

Василий Иванов

и царь носит джинсы...

Адам Ясаев

заодно спросите почему они ездят на джипах

Elena Golovkina

А они зато сало русское едят...

Елена Гурченкова

И священники носят джинсы, причём фирменные и дорогие, не рыночные. Собственными глазами видела в Сергиеве Посаде. Когда с другом ездили дочь забирать из Женской Духовной Академии. Причём было давно, ещё несколько лет тому назад. Помню, вышел священник, а из под чёрной рясы синенькие джинсы, направился к дорогой иномарке, сел... Я обалдела.

Алёна

Самое смешное что ходят на "УНИТАЗ" , зажигают "ПРИМУС", и пьют "КОНЯК" и "ШОМПАНСКОЕ" при этом играют вусмерть пьяные в "РУССКУЮ" рулетку!!! и это все в "джинсах", а как на украине говорят - шароварах янки))))