Лёха Чухланцев

Интересно, а что бы российские "патриоты" делали без той Америки, ась?

На кого бы изливали свой ядъ? И, главное, каким образом? Устно или письменно? Без Инета и ТВ?

Оля Ковалёва

если он российский патриот, то ему есть чем в России заняться.

Уточните-ка, почему без инета и тв?

Алексей Андреев

Да, без Америки нечего бы и не было.

Ир
Иришка

Нашли бы ведь есть ещё евреи, хохлы, кавказцы, китайцы...
Они и так без дела не сидят, всё ищут на ком бы сорвать свою дремучую глупость.

Юлия Яковлева

Америка как говно - лезет без спроса.

Жанболат

как бешенные псы нашли бы на кого гавкать

Natalia Peksheva

Вот скоро ЭТО и узнаем!