Геннадий Орлов

Почему российские патриоты активно выступают против Евросоюза и Америки?)

Ел
Елена

Видишь-ли, они и от тебя сильно отличаются. Шолом.

Вероника

Америка и Россия -конкуренты. А против ЕС никто не выступает, но у России есть свои интересы, которые в чем-то не сходятся с европейскими.

Константин

Потому што - Патриоты ...не привыкли Родиной торговать ...
Правда просто?

Сергей Владимирович!

У них свои задачи, а у нас свои. Здесь свою роль играет даже не патриотичность, а обычная прагматичность. Мы строим Евразийский Союз. И не допустим ни Европу, ни Штаты в сферы нашего постсоветского влияния

Алексей Фильштинский

Потому что морковка на шесте с ГОСДЕПА только вас, доверчивых бандер, прельщает..))

Ст
Стасик

У них остались мозги засранные пропагандой СССР и продолженную пропагандой КГБ/ФСБ России.
Ведь в России если не сталинист, то путинист.
Больше нигде в мире такие не водятся.))))

Мария Графова

Посмотрите что сотворил Евросоюз с Грецией, Болгарией, Польшей ...полное обнищание населения, закрытие предприятий .. нищета и разруха.
Что касается Америки то именно она негласно управляет Евросоюзом, вталкивая его в различные экономические и физические войны.

Eкатерина Cтепанова

А против кого надо? Против Камбоджи? . Но она в дела России не лезет.

Мария Щербинина

российским олигархам и чиновника не выгодна интеграция с Европой. А "патриоты" все у них на бюджете. Вот и пишут, что прикажут.

М@рин@ Федорчук

Патриоты здесь ни при чём. И нефиг Россию наё....ть! Россия уже подала в суд на этих засранцев.

Re
Renat

нормальные люди давно поняли, что лучше жить в мире и сотрудничая с ес и сша, чем в вечном противостоянии.... но власти, особенно российские *путин*, ещё не поняли.

Света Швенк

Случайно нажала "5" тому, с "шоломом". Потому что российские патриоты считают. что их общество потребления построено НЕПРАВИЛЬНО и ведёт к апокалипсису.

Анастасия Рыбачук

Кто на дядю работает хочет на себя. Дядя в данном случае США,
Ненавидят не США а его действия. Доказательство сами амеры и рассказывают сколько десятков миллиардов тратят на РФ