Капитолина Шакирова

Такова мечта российских "патриотов"-державников?))

Иришка Анадо

Да хочу чтобы рашка стала как Иран, только с Православной религией

Надежда Моисеева

Например, из статьи "За что мы любим Гениалиссимуса" я узнал,
что он является всенародным вождем и занимает пять высших должностей -
Генеральный секретарь ЦК КПГБ, Председатель Верховного Пятиугольника,
Верховный Главнокомандующий, Председатель Комитета государственной
безопасности и Патриарх Всея Руси. Из газеты я узнал, что, находясь в
каких-то трех кольцах враждебности, страна переживает временные
трудности, а ограниченный контингент советских войск расположен на
территории Афгано-Пакистанской Народно-Демократической республики.
Узнал я и о том, как вся страна успешно залечивает раны, нанесенные ей
в результате недавно закончившейся Великой Бурят-Монгольской войны

Та
Танюша

Нет, вот еще "Георгия" ему надо добавить. ведь у нас полно людей по царям прется.. . ну вот чтоб их не обламывать адо георгия прибацать )))

Алексей Бородин

вдвоём с патриархом кириллом деканонизировали новомучеников, расстреляных и замученных в лагерях священников - 36 православных священников. Лижут власть всласть...