Римма Антипова

Скажите какие фашисты (патриоты) лутьше; украинские или российские.

Эмиль Ибрагимов

В РОССИИ - ФАШИСТОВ НЕТ - А ЕСЛИ БЫ ПОЯВИЛИСЬ ИХ БЫ ПРОСТО ПОСАДИЛИ БЫ В КЛЕТКУ - В МОСКВЕ ДАЖЕ СКИНЫ ПРОПАЛИ - ПРОСЕКУ РУБЯТ.

Инна Соловьева

фашистов нет, есть предатели и убийцы собственного народа

Анастасия

Самый кошерный фашизм - конечно российский.

Зв
Звездa

Патриот и фашист - понятия разные
"лутьше" конечно запертые в психушках )))

Александр Иванов

ура-патриотизм у обоих одинаковый, как под копирку. А если говорить о нациках.. . в России они не такие зубастые и стухают быстро. Где-то можно увидеть только по надписям на стенах, что они есть, в основном все школота с переизбытком гормонов и максимализма.

Наталья Силаева

Надо разбираться в сортах Г?
ЗАЧЕМ?