Ксения Лучкова

Помогите написать письмо отцу в тюрьму! пожалуйста я не знаю что ему писатьОБРАЗЕЦ

Светлана

ээээ.... если про беременностью (твою или чью то) , то хоть ситуэйшн опиши)))

Ел
Елена

Ну в прошлый раз что-то же накорябал?? ? Пиши еще)))

О-Ля-Ля

здорово батя!! !

дальше ты сам

Анна

А представь, что там папа у сокамерников просит: "Помогите написать письмо сыну! "
Что ж за переписка такая: ты под чужую диктовку пишешь, и папа, возможно, тоже.