Кристина Кудинова

Помогите написать письмо отцу в тюрьму! пожалуйста я не знаю что ему писать! (ОБРАЗЕЦ). буду выкладывать вопрос пока не получу полноценного ответа!

Virys

напугал. Выкладывай.

Александр

опиши как живешь и учишся! там даже полная чушь за счастье! расскажи ему о походе в кино! я сам сидел знаю

Алексей

Напугал голой жопой ежа!:)

Elzar

А ты забудь, что он в тюрьме, помни только, что он твой отец и ему всё о тебе интересно. Схема письма обычная: здоровайся, в нескольких словах поинтересуйся его здоровьем и жизнью, расскажи немного о себе (чем занимаешься, какие успехи и планы) и об остальных домашних, можно сообщить какие-то интересные городские (сельские) новости, что-то о соседях. Если для тебя это приемлемо, напиши, что скучаешь по нему и ждёшь его. Старайся не писать ничего негативного о своём настроении, о родственниках, соседях и знакомых. Там ему это не нужно. Попрощайся и всё. Ничего тут страшного нет, не переживай и не комплексуй. Отец есть отец. Что бы он не натворил, там ему тяжело и твоё письмо - это огромная поддержка для него.

Ив
Иван

Завязывай с интернетом.

Алексей

не упоминайте о его грехах и то что он сидит)) пишите так как выобщались бы в повседневной жизни на обычные темы

Юра

Не пиши ничего негативного и не вздумай ни на кого жаловаться! А то приедет и начнет разборки. Пиши о своих успехах, чтобы ему было приятно и он мог гордиться тобой. А главное - что ты скучаешь и ждешь его домой. Можно добавить о ваших совместных планах на будущее.

Артём

Вы что, вообще?
Если это не изощрённый вид троллинга, то, ёлки-палки, это же ваш отец, и вам лучше знать, что ему писать. Какие тут могут быть образцы, если речь идёт о личной переписке.
Вопрос недели, однозначно.

Ль
Львёнок

Напишите все что посчитаете нужным. Там он любому письму будет рад. Только имейте ввиду что вся почта проверяется и не ляпните чего лишнего.