Ю*
Юлия ***

Он исчез не звонил не писал, я сама решила написать, ответа пока не получила. , что ждет скажите пожалуйста?

Он 18.1.81. Я 30.8.88

Александр Прудников

Ответит и Вы будете довольны ответом, общением.

Abusufyon Muslim

Ждет тебя дорога дальняя, казенный дом, валет бубновый. . А потом Пьянка танцы, постель, а на утро похмелье. . )

Аня Юрченко

надоела ты ему липучка

Игорь Сторожков

Ну наверняка уже с другой гуляет, а вас бросил наверно вы ему не интересны потому что верите в гороскопы в магию и гадания. Перестаньте верить в этот бред и он к вам вернётся, а если не перестаните верить в этот бред то не вернётся и вы останитесь одни