Var Dan

Кто-нибудь писал или звонил в наркоконтроль? Что ответили?

Наркоконтроль даже СМС рассылал, с телефоном для анонимных звонков. Я раз написал донос на сайте нарконтроля на спам в аське, где мне спайс предлагали купить. Ответ пришел через несколько дней, что информация не подтвердилась. Раз видел как нарики закладку доставали у заброшенного ларька, если б тогда был телефон позвонил бы (смс с телефоном через несколько дней пришла). А кто-нибудь пробовал звонить и писать и чтобы на это отреагировали и что-то нашли? Или они всегда просто отписываются, что данные не подтвердились?

Ирина

несколько лет назад )))сделала такую глупость, считая себя гражданкой своей страны.
в нашей местной газете опубликовали номер телефона наркоконтроля, а в нашем доме как раз торговали во всю наркотой. шприцы валялись, дегенераты бродили под кайфом. ну, я и звякнула. мне предложили назваться, оставить адрес, а лучше прийти к ним, чтобы рассмотрели мою заяву, поскольку анонимщиков не рассматривают. я бросила трубку. дураков пусть ищут в другом месте. а наркопритон сам собой ликвидировался через полгода.

Ольга Барахова

наркоконтроль в доле Могут посадить за заведомо ложный донос.

Анастасия Анисимова

нех... й послали. сказали - своих дел по горло!

Abdishukur Batyrov

Наркоконтроль контролирует торговлю наркотой.... Жена жаловалась неоднократно на притон нариков этажом ниже, так они как ширялись так и продолжают....

Валера Панченко

У нин все под контролем, не боись. Они ведь и крышуют. Сейчас тебе, подтвердится, как же! Ну ты наивный еще, молодой.

Алексей Беляев

Вот для того, чтобы прикрыть бездеятельность в области наркомании и поднимают вой по поводу гомиков.

Николай Лепёшкин

Года два назад, дважды звонил,
оба раза ответили, чтобы я прогулялся лесом.