Ян
Яна

каким надо быть. чтобы грязные ответы писать?..

Al
Almanack

злобным

Ирина Никифорова

нормальным. А вот каким надо быть чтобы ебнутые вопросы задавать? Сука, стыдно за народ становится..

Анет А

обкуренным... например

Евгений

не чистым - это однозначно!

Екатерина Семакова

дебилом с амбициями

Екатерина Конорева

Каков вопрос - таков ответ!

Антон

должен же какой нибудь уродец уравновешивать добро и зло, а так с чем сравнивать, (к примеру клин блинтон вносит в нашу жизнь разнообразие и сразу понимаеш что ты живеш лучше

Надя R

Их надо писать грязными руками.

Владимир Соколов

Уродом, до которого психушка ещё не добралась.

Ирина Мусатова

Из области социальной психологии- толпа настолько агрессивна- насколько агрессивен самый агрессивный член толпы. Подспудное желание- заставить всех писать грязные ответы. Не дадим им таких возможностей.

Sheryl Keltso

Дурно воспитанным и недобрым.

Ольга Маширова

много здесь хамов и хулиганов, безнаказанность полная