Мария Ветрова

Помогите пожалуйста написать письмо Карлсону !!!Задали домашнее задание, не знаю как написать .

Евгений Суворов

Дорогой Карлсон! После твоего последнего прилета, из нашей семьи пропало все варенье и папина водка. Естественно, все свалили на меня (. А ты, как всегда, улетел и я не смог доказать твое существование. Так что за водку мне влетело. А теперь, толстый шалун с пропеллером, слушай: если ты еще раз влетишь в окно моего дома, то твоя не в меру упитанная задница получит хороший заряд дроби из обреза. Мало того, ты еще и не улетишь далеко, так как зенитка уже заготовлена и нужен только случай ее испытать. Всего хорошего.

Дата
Подпись.