Техотдел Вчдр-2

привет други и прочии! нужна рейка для нивелира! в магазинах цены сумасшедшие! если они на рынках???

Александр

Когда же поиском научитесь пользоваться? Дешевле чем в интернет магазине не найдете! В 220 вольт есть.

Валентин Кузнецов

Такому грамотному не продадут!

Андрей Ломов

интернет магазин

Сергей Сорокин

Ну если совсем дешево надо, то кусок рейки (бруска) с прикрепленной частью ленты старой рулетки выручит, таким способом обычно и штатные рейки удлиняют в полевых условиях при нехватки высоты.