Олег Мягков

во сколько футбол россия корея

Denis Kasumov

2:00 по Москве. Мы их порвём.

Юлия Родионова

Пиздешь узкоглазых назначен в 2:00 по Москве приятного просмотра

Лилия Павлова

ты хоть свой часовой пояс укажи)) ) а так в 2:00 по Москве или в 13:00 по бразильскому)))

Сергей Ершов

4 утра урал

Ольга Корнеева

Я думаю этот матч России даром. Поскольку у Вовы Путина мания на спорт, то вполне возможно, он купил России первое место. Там многое продано и продолжает продаваться. Такова жизнь, и такова она была всегда.

Ruslan Menshov

в 2 ночи по москве