Сергей Маштаков

Россия 1:1 Южная Корея. Как вам?

Кирилл Отдельнов

Хороший у вас вопрос, Денис. Главное очень содержательный

Ольга

очень достойно

Роман Коваленко

Дворовая команда России должна и играть во дворе, а не на ЧМ

На
Надежда

Чем хуже тем скорей перестанут бабло давать на футбол, этих сволочей закормили

На
Наталия

отскочили

Р;
Рост ;-)

Все таки то что среди наших игроков опыт чемпионата мира есть только у Кержакова дает о себе знать. Боятся. Думаю Капелло вздрючит хорошенько наших перед матчем с Бельгией. Подкорректирует состав и с Богом...

Сергей Данченко

Нормально сыграли

Светлана Апешина

Не понятно, что случилось с Акинфеевым. И тем более не понятно чем весь матч занимался Самедов. Не припомню ни одного паса. Постоянно либо в корейца, либо хрен знает куда. И в конце ещё хватило наглости спорить. кто бить штрафной будет.