Светлана Педанова

Матч Россия - Южная Корея. Кто выиграет? Кто как думает?

Иванова Татьяна

Северная Корея

Ан
Анюта

Корея выиграет.

Дашулька

Нужно чтобы Керж у кромки поля на мангале жарил собаку, тогда корейцы будут постоянно отвлекаться на запах своей национальной кухни и Россия сможет закинуть покер

Паштет Пчела

Россия, хотя чем чёрт не шутит

Vladimir Molchanov

Россия )))

Елена Поселягина

Корейцы очень выносливы и что ещё хуже - очень грубо играют, пока наши их обыграют, они полкоманды наших обесточат . С ними надо играть на предельно больших скоростях, как играли наши при Лобановском, но нынешняя сборная на такой футбол способна, ну может быть, на мин 15 .

Паша Гордеев

Южная корея победит счетом 2:0