Сергей Маштаков

кто нибудь ставит в букмекерских конторах и как вы думаете кто выйграет в матче россия-кореяя

Soval Lngro

Канечно же Корея, Россия инвалиды

Василиса Данилина

Россия 2-1 Южная Корея

Татьяна Марченко

на корейцев хороший коэфф. 3.4 надо будет отвалить на них!

Раиса Козочка

я, наверно поставлю. прошлый раз проспала. много. буду ставить на наших. а потом на азиатов или юж. америку. очень сильные ноги у тех и других. наши болеют

Ольга Беляева

хуисосы неверящие в наших ребят отсосите, россия чемпион, у нас все шансы, будем болеть!

Anton V. Merkulov

Россия-Корея 2-0