Назгуль Исраилова

В группе Н в таблице Россия находится на втором месте, за счёт каких показателей?

В группе Н в таблице Россия находится на втором месте, если представить что у нас с Кореей будет после 3 матчей, одинаковые очки, и одинковое количество забитых и пропущеных, кто пройдёт?

Виктория Кулакова

А что, регламент ЧМ самому прочитать лень? )
Регламент чемпионата мира по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
(статья 41.5) 1. Общая разность мячей; 2. Количество мячей, забитых во всех играх; 3. Результат игр между собой (очки, разность мячей, количество забитых мячей) ; 4. Жеребьевка.

Александр П.

Рейтинг сборной выше.

Владимир Ермолаев

Даже чемпионы мира бы не выйграли сегодня у Корейцев. Во какой настрой на борьбу.

Иван Атаманов

Зависит (в данном случае) от составителей таблицы.