Анастасия

какая программа бега для сушки лучше? и какую соблюдать диету? что вы можете мне посоветовать?

мой вес 70кг. хочу просушиться и сбросить до 60кг. что посоветуете?

занимаюсь в тренажерном зале.3 раза в неделю

Наталья Резаева

раза 3 в неделю по 10 км, как раз для сушки, дробное питание 5-6 раз в день, воды побольше, за 30 мин до еды стакан-два, на ночь не есть и не пить

Chupa Chups

Посоветую канал на ютубе YouGiftedBB, и Денис Борисов. Там много полезной инфы, найдешь и то что тебе нужно.

ОК
Олег Курнаев

какая програма для бега трусцой-в среднем темпе -не менее 30 минут!? низкоуглеводная, какая же еще!

Наталья Макеева

интервальный бег