А$
Андрей $

Ну как, понравился ли подарок Фабио на днюху от сборной?)

Кристина

Фабио на днюху со сборной мы подсунули гнилуху

Елена Ильинова

ему всё нравится. я не увидел в нём разочарования

Ислом Муминов

газпрому чё денег жалко было подкупить корейцев. такой праздник испортили, но не сильно.

Ли
Лилия

Акинфеев очень постарался.

Кусьма Евгеньевна

Фабио никогда не думал, что день рожденья может быть настолько угнетающим.. . Я бы взял бутылку вина и укрылся один в раздевалке с мыслями: что мне сделать, что бы бельгийские футболисты перестали бегать...

Никита Коршунов

в бразилии сейчас только 17 июня, а днюха у фабио 18июня, так что подарочек ещё впереди

Рустам Юсупов

Хорошо хоть, что не галстук.

Катюша

Это подарочек судье...