Егор Селихов

а вы еще ездите на карбюраторе?

Мо
Мохнатик

Периодически. Для души Нива есть. В лесной глуши на х.. ю я видел разбираться с проблемами впрысков всяких, коммон-рейлов и прочей турболабуды.

Андрей Лушников

На служебке ЗМЗ-402-карбюратор. И на инжектор РФ садиться большого желания нет-ибо тут хоть отверткой поковырять-и доползти можно, а инжектор-датчик какой-нить или ЭБУ полетел-И ВСЕ, а на машинах РФ летят они часто.

Светлана Уткина

нет. я как и прежде летаю на метле.

Николай Грешонков

да.. конечно!!! архаично, но приходится=)

Бахадыр

3 года как слезла

Полина Маркалова

Да, на Жугульке еще мотаюсь, есть в нём свои прелести!

НЕ
Наталья Епанчинцева

да, если на автобусах он есть..

Серик Карашев

на турбюраторе 😃

ОК
Оксана Киктевич

вот только поменял карбюраторную ауди на японский инжектор, первые впечатления положительные, не нужно прогревать и подсасывать газовать при холодном пуске

Серёга Добров

бывает так ради поржать на скутере

Татьяна* Sh*

Только на нем

Анастасия Шишова

Карбюратор - тоже довольно сложное устройство. Хоть его можно собрать-разобрать "на коленке", и как-то чых-пых доехать, но всё же это уже вчерашний день. При том, что не всегда получится даже чих-пых доехать.
Лучше уже "влезть в суть" всей этой инжекторной системы, тем более, что она все-таки довольно надежна.

Как не крути - карбюратор - давно уже вчерашний день. А боязнь того, что система впрыска подведет, это конечно, опасения не без основания, но всё же раздутые.