Эльмир Мамедов

перевод денег с билайна на киви

у меня на телефоне лежат деньги которые я не могу перевести на киви т. к. пишет после того как я нажимаю на Пополнить кошелек через Билайн что У вас только 1 счет

какой второй счет я этого и не понимаю в чем проблема какой 2 счет может еще быть... деньги на симки лежат и счет на киви есть а пополнить не могу

Ol
Oleg

заведи второй счет