Вася

перестал приходить налог на дом

пару лет назад после смерти бабушки перестали присылать налог на дом. Сейчас уже и следующий наследователь умер, а налог так и не приходит.
Надо самом идти в налоговую и упрашивать чтобы они как следует пересчитали мои налоги?

А то как бы внезапно не оказаться невыездным.. .

Дм
Дмитрий

А вы сами не на пенсии. Потому что пенсионерам налог отменили. И второе дом находится в вашей собственности, свидетельство (зеленка оформлена на дом).

Наталья Антонова

да, уж лучше сходить, а то потом вам такую сумму насчитают, что вы будете только удивляться - ОТКУДА?

Мария Ермилова

У вас есть на имущество свидетельство на руках?
в налоговой можно взять код доступа в личный кабинет

\ТАМ все налоги