Наталья Шашурина

Посоветуйте по вопросу налогов в многоквартирном доме.

Сегодня старший по дому сказал что жильцам нужно решить вопрос о собственности на землю. Два варианта: !. оформляем только под домом, 2. Оформляем с некоторой прибавкой площади земли вокруг дома. Вопрос: стоит ли убеждать граждан на второй вариант? Если вы за второй вариант, то посоветуйте сколько земли нам оформлять в собственность. И ещё: 1 этаж дома принадлежит двум разным магазинам. Товар подвозят с торцов дома. Это просто для информации.

Алексей Лившиц

если нужна еще земля - прирезайте.
не нужна ( и не знаете как ее использовать) так нахфих ее вообще оформлять?