Кирилл Егоров

Помогите разобраться в электронном паспорте многоквартирного дома.

С 01.08.14 начинаю работать главным бухгалтером в ТСЖ. До 15.08.14 в "Электронном ЖКХ" надо внести изменения в электронный паспорт, произошедшие в июле месяце. Что могло измениться за месяц в электронном паспорте? Где искать эти данные?

Анастасия Русаловская

Чтобы работать в ТСЖ нужно иметь огромнейший опыт бухгалтерской работы. Не начиная работать вы уже споткнулись... Подобных спотыканий будет масса. Поэтому, если нет у вас опыта хотя бы 6-7 лет, то приниматься не советую. Себе дороже!!!