Наталья Медкова

охарактеризуйте девушку, которая носит трусики в горошек ) чисто психологически...

Ви
Виктория

хорошая девушка, не распущенная - трусики носит...

Ольга

Такой вопрос у нас был по психологическому практикуму (56 скт. в., только ещё цветное фото крупного пляжа) . Из 386 человек правильно ответили только двое . Горошек не имел отношение к характеру. Проходила реклама продуктов от фирмы. Так и в вашем случае может быть, что угодно. // Могу сказать что попка упругая и округлая. Потрогать можно

Ев
Евгений

При мне таких не было.

Игорь Игоревич

сексуальная

Галина Фокина

горошек ее?

Им
Императрица

Прикольная :))

Ann __

промышленность считает, что это не к характеру, а к возрасту вопрос

Mария Олеговна

Эй ты xepoвый фантазёр, а ты чего других копируешь, собственных идей нету, мозг маловат?
Ты откуда такой (ая) вылез (ла) ? シ

Александр Корташов

Да никак не характеризует . Есть трусы и слава Богу.