Светлана Садилова

Обращаюсь ко всем, у кого телефон ALCATEL one touch Pop S3, или к тем кто хоть чуть-чуть в них разбирается.

Когда я фотографирую на свой телефон-там раздаётся противный звук затвора. Наверное, это раздражает не одну меня. Как убрать этот звук искала я везде. И в настройках камеры, и в настройках телефона, и в интернете. Всё без успешно. Если у кого-то такой же телефон, может кто-нибудь знает как убрать этот звук?

Ивона Шварц

Подобную проблему можно решить только одним способом-убавить общий звук до нуля. Обычно это делается кнопками регулировки громкости на боку телефона.

Юлия Колесникова

Да, соглашусь. Вам нужно просто во время процесса съемки убрать звук до нуля.