Кто-нибудь переезжал из Сибири в Краснодар? Поделитесь опытом.

Хотелось бы узнать что стало причиной переезда и какой у вас с собой был капитал.

Наталья Ушаткина

Зайдите на сайт красноярский 24авто. ру, Слева на сайте есть форум, на форуме есть оффтопик и в нем поищите переезд в Краснодар.

Илья С

Краснодарский край это рассадник ворья разного уровня

Екатерина Мясникова

климат другой, народ другой, работу с потолка найти трудно, А так нормально

Настя Горетова

соседи с Севера выбрали именно Краснодарский край, построили дом там и теперь по пол-года живут, сад и них там... Очень богатые, сразу скажу, дир-р строительной фирмы.

Сергей Ивлев

переехала. у меня здесь сестра и помощь первый год была (было где жить) . С работой конечно туговато- но смотря какая специальность. Здесь в основном купля-продажа, услуги Производства нет (только по краю) . Но с з\п 30-40 тыс мне одной хватало потом (снимала комнату)

Людмила Туркова

что же вы все к нам так рветесь?
Я сам из Сочи, но есть квартира и в Краснодаре.

Если у вас нет высшего образования и большого опыта работы- к нам не едъте, очень много приезжих и на хорошую работу устроиться очень сложно.

Ольга Миршельд

Получила жильё от фирмы за выслугу лет. Продавать не стала, переехала. Пенсия северная. Сама ещё молодая. Класс. Всё устраивает. Жизнь дешёвая. Безработицы нет (работы тоже нет).

Эльмира Якубова

Я переезжал. Не понравилось ничего. Жарко летом. Зимой не понятно организму-вроде зима, но к отсутствию снега и мороза, привыкнуть не можешь, в итоге пол зимы вялый. Зарплаты маленькие, наверное меньше чем в 2 раза.

Светлана Щипкова

Последние лет пять один Урал и Сибирь едут эшелонами... ничо как то устраиваются. Кто при хороших деньгах, чего не жить то?