Ainash

Поделитесь опытом по съёму квартиры.

Договор составляете?
Возможно снять на 1-2 месяца?
Предпочитаете через агента?
Есть какие-нибудь советы... ?

Юля Брод

На 1-2 месяца снять лучше у именно тех кто сдаёт, поискать. если длительный срок, то лучше по договору или по знакомству. Но и имей ввиду, то что снимаешь ему оплачиваешь ещё практически одну квартру на покупкую

Юл
Юлия

Договор должен быть обязательно, в случае каких либо претензий не докажите (т. к. без бумажки вы букашка) , агентству необходимо оплатить от 50 до 100% от месячной арендной платы