Кириллиус Фамилия

приснился разговор с отцом о моем новом знакомом, продолж. -ВНУТРИ

причем обсуждаем, стоит ли мне выходить замуж за этого знакомого, и папа мне во сне говорит, что не стоит ни в коем случае, потому что Саша (так этого парня зовут) четко знает чего хочет и на данный момент он думает только о работе, о том чтоб денег заработать, приобретать авто, недвижимость, и т. д., в общем серьезный целеустремленный и нагловатый парень, и семейной жизни у меня с ним не получится, что мы хоть и одного возраста, но по сути у нас сейчас совершенно разные жизненные этапы и совершенно разное понимание жизни. . и я спрашиваю папу, а что будет, если все-таки поженимся. папа отвечает мне что просто не пройдет и года, как расстанемся. он бросит меня. а я говорю: "ну и ладно, я думаю что сильно обижаться не буду. бросит и бросит, все равно я особой любви к нему никогда и не испытывала". папа отвечает что нет, это будет для тебя ОЧЕНЬ большой обидой, на многие годы. ВОТ ТАКОЙ СОН! ! причем во сне приснилось что папа очень мудро серьезно все это говорит, и мне его мнение очень ценно и важно, хотя в действительности мой папа хороших советов давать не умеет, и формулировать их так красиво и серьезно не умеет, судит обо всем слишком категорично и поэтому я к его советам никогда не прислушиваюсь и мне плевать что он думает. А во сне вот так приснилось! ! К ЧЕМУ ЭТО?

в реальности я за этого знакомого замуж пока не собираюсь!!! вообще даже не задумывалась об этом т.к. виделись с ним всего 1 раз

Ирина Соболева

Сон предостерегает вас, дает понять, что серьезного не сложиться