Ки
Кирилл

елена 23.07.79 николай 03.02.70 что нужно чтобы наш союз был прочным

Елена Юн

Погадать нужно, просмотреть ситуацию по судьбе и получить после этого рекомендации. Это время. Это, если хотите получить что-то серьезное в ответ

Лена Полунина

сдержанность, способность прислушаться к мнению и принять его. мешает вам вравновесие оба главные и уступить не можите, отсюда у вас и тоска и бывает даже отвращение. совет елена вам уступайте и прислушивайтесь, а иначе крах в любви, но возможно что будут дети

Павел Усачев

Два командира в одной лодке, вот в чем проблема. Женщине нужно уступать мужчине. Мужчина будет гулять всегда. Ему нужно следить за своим нравом, его характер может с ним сыграть плохую шутку. Он может кого-то убить в споре. Алкоголь сокращать нужно.