Ок
Оксана

когда я смогу въехать в новый дом елена 23.07.79 . дом - коробка без окон и удобств. когда новоселье

дом построен, но только коробка без утепления, окон и без удобств. Скажите пожалуйста, когда состоится долгожданное событие - новоселье. Ну хотя бы приблизительно

Гостья Из Прошлого

Совсем скоро переезд, вижу новый жизненный этап. Вам помогут еще. И вы туда не одна переедите. Вижу у вас счастливые отношения, союз. Будет все хорошо у вас на новом месте.

Наташенька Симакова

в конце лета будет новоселье