Мила Большакова

на каком режиме готовить макароны если нет режима плов? может выпечка-40 мин?

для особо одаренных не понимающих смысла вопроса: у меня проблемы с редуктором балона. Не могу воспользоваться плитой на данный момент. приходится готовить в муьтиварке. В ней я не разбираюсь особо.

читала в нете что макароны готовят в режиме плов. у меня такого режима нет, к сожалению. Есть выпечка/суп.

Александр Новичков

Готовьте на плите в кастрюле.... быстрей и вкусней получится!. (15 мин и макароны готовы!)))). ) А вопрос конечно интересный- (макароны-плов)))

Елена Гандаева

режим варка либо суп

Владимир Машанков

тушение мяса или тушение овощей выставить мин. 40 и всё .

Екатерина Жеребятьева

я бы, наверное сделала на "варка на пару"....но с отр. крышкой (чтоб следить) - там вода дохожит дло кипения и кипит... а на "суп/тушение" - ДОХОДИТ ДО КИПЕНИЯ И ПОТОМ "ТОМИТСЯ" - я смотрела

Па
Павел

Сварите, как в обычной кастрюле при открытой крышке. Время установите самостоятельно. Макароны готовить на режиме плов - это беда.

Игорь Гоцман

Я готовлю макароны в мультиварке на режиме " Pasta " специальный режим для варки макарон, спагетти .

Виктория Окшина

Режим плов — мультиварка сначала варит, потом старается зажарить, то есть делает температуру больше 100 градусов, так что макароны приготовить не получится. Нельзя же, чтобы вода вся выпарилась — их же сливать надо. Выпечка — тоже не пойдет, тоже температура выше 100 градусов. Суп — то, что надо, это медленная варка, или тушение подойдет — не может быть, чтобы не было такого режима. Там варка будет, скорее всего, чуть быстрее, чем в супе, для макарон то, что надо.

Яна Ермолович

а есть режим ТУРБО или СУП, или ОБЫЧНЫЙ? у меня просто есть ТУРБО, СУП, ВЫПЕЧКА, ЖАРКА, ОБЫЧНЫЙ, ПОДОГРЕВ.... всего 6 режимов...