Олег Сапожников

На кого похож щенок? Кем будет?

Взяли мы нашу красавицу у хозяев Восточноевропейской овчарки ( мама щенка) , они живут в загородном доме, папа щенка - алабай (как нам было сказано) ,но что то мне кажется что папа не алабай а кавказец, мне не принципиально, а просто интересно, какого ваше мнение?
Нам 17 июня исполнился 1 месяц, щенок здоров, обследовали в ветеринарной клинике сразу же, рост в холке 25 см, вес 3,5 кг

Irinka Gosteva

Дворняжка обычная, будет средней по размерам. Ни кавказца, ни овчарки в этом щенке не угадывается.

Андрей Румянцев

Нет.. не кавказец.. голова для щенка кавказца маленькая.. и лапы тонкие. Окрас европейской овчарки.. и папа может быть вполне... алабаем.. хотя может и средне азиатом.. Главное чудный щенок.. крупным будет..

Nataly Barysheva

Так не понятно, на дворнягу похож, или на московскую

Дмитрий Новиков

Воспитывай его и вырастит настоящий Хатико)

Алексей Федотов

явный кавказец.

Ира Алёхина

кавказец но не чисто породный

Вероника Размашкина

На щенка алабая кстати похож))

Геннадий Полковников

украинский борзой спаниель

Ирина Бикейкина

Ещё маленький, чтобы понять, на кого похож, а так замечательный щенок.

Сергей Матросов

Обычная дворняга

Жанна Парсегова

кавказец, но не чистокровный, хорошая собака, главное заниматься с ней