Garry Smile

С кем скрещен щенок ???

Мама метис шар-пея, папа неизвестен ( соседи лабрадор и овчарка)

Сергей Журавлев

да кто ж его знает! Может, там вообще "сборная союза"....

Salidin Kurmanaliev

я бы на овчара подала на алименты

Наталья Бубнова

собаку могли и тот и другой оплодотворить))

Славинский Игорь

Юль, обычный дворик, не заморачивайтесь выискиванием в нём породы.
Порода или есть или нет. Породы метис нет точно!

Эл
Элен

Прикольный такой. Вероятно примесь овчарки присутствует)

Алексей Егоров

Окрас морды как у немца.
Какая лапочка, пушистый

Opt

Сам щенок не с кем не скрещен, а он метис мамы метиски и овчара)))

Сергей Ганоль

лабрадор и овчарка однозначно! на мордашку если посмотреть то все прекрасно видно!
Щеночек очень милый, но помните что собаки мешаные самые злые. у меня такая же, держим в вальере. даже на зону не взяли зэков охранять (слишком агрессивная)

Lev Fedorov

шарпей с овчаркой

Татьяна Карих

на овчарку покож)