Андрей Власов

Подскажите пожалуйста, какая порода собаки? Если быть точнее, то кто с кем скрещен?

akusherstvo.ru/image474686.jpg
Ей пять месяцев.

Та ссылка не рабочая
http://s019.radikal.ru/i631/1301/0c/1f2de76ddd04.jpg

Максим Гореликов

порода неважно главное что ты его любишь а смахевает на далматинца

Юлия Шаламова

Собака беспородная.
Возможно метис далматина.. . Хотя врят ли...

Mikki Tosic

даже не знаю) но классная

Ольга Томак

Средне азиатская овчарка в роду была 100%. Может какойнить дед или продед!

Дмитрий Елаков

смесь далматинца вроде просматривается)) Но наверняка не узнать, только предположения

Анастасия Нестерова

Про среднеазиата - точно нет; возможно в седьмом колене и был след от далматина, строение головы схоже.

Елена Мурзова

смесь две разных пород, это уже дворняги! для меня все собаки дворняги. есть две котегории дворняг, это выденые людьми и люди давшие им названия, и стондарты, и другая котегория просто дворовые. но те и другие это собаки, и у них один предок волк! а так у тебя чудесный пёсик.