Ольга Ковалева

Что за порода у нас? Кто с кем скрещен????Обещали королевского пекинеса! ))))

На первой фото такого мы купили на второй он сейчас

Ланочка Честная

Ну да, метис или с хином или с пекинесом. У Вас может и королевский, потому что такой породы не существует)

Татьяна Фруктова

именно так выглядит "королевский пекинес" ))),

на метиса хина похож,особенно на первой фото

Анна Дитятьева

Не существует такой породы *королевский пекинес* У вас помесь хина с пекинесом. Очень даже симпатичная дворняжечка получилась. Покупайте в следующий раз лучше в проверенном питомнике или у очень хорошего заводчика.

Cтуденты Оэф, Фф

Матерь божья))))))))))))) ) Когда же народ у нас поумнеет.. .
КОРОЛЕВСКИЙ ПЕКИНЕС, боже, что это?))))))))))))))))))))))) )
Прежде, чем что-то или кого-то купить, надо об этом, как минимум, что-то узнать.
ПОРОДЫ у вас никакой нет. Это обычная беспородная собака-метис.

Вадим Пешков

Нет такой породы-королевский пекинес. Нормальный породистый пекинес выглядит вот так

у вас метис пекинеса и какой-то дворняжки, но зато таких, как ваш больше нету))

Юрий Сизов

На чихуахуа похож.
Скорее всего: чихуахуа и пикинес.. .

Наталия Сушко

Пекинес+Чихуахуа

Надежда

Породы нет, вас на*бали, породы королевский пекинес нету )))) И вообще на что вы надеялись покупаю собаку без документов? )А так он красавчег, любите таким какой есть )

Вячеслав Раевский

боже какая прелесть )))какая бы смесь не была очень даже удачная ))**

Анна Броскина

Длинноваты у него лапки. .
Не думаю, что он натуральный королевский пекинес..

An
Anton

Японский хин)