Дмитрий Лапин

глухой ли мой щенок?

я извеняюсь что не до конца описала. Щенку 20 дней. Его зовешь реакции нет. Я хлопала возле его ушей но он не поворачивает голову вообще.

Alexander Safronoff

я от куда знаю, я его в глаза не видела!!!

Алина

у него спросите, если не ответит, глухой.

Михаил Мартынов

Дайте описание что ли?

Сергей Артамонов

Что за глупый вопрос?

Игорь Курский

под ухом шелкните посильнее. испугается или нет

Екатерина Плотникова

откуда такое подозрение? если на звуки реагирует, то не глухой. а если просто не слушает, то просто ещё не достаточно воспитан. по свистите при нем, если будет шевелить ушками и прислушиваться, то не глухой

Лена

эм... затрудняюсь с ответом

Мария Максимова

а мы откуда знаем? опишите свои подозрения, неспроста вы же это предполагаете

Дарья Гахария

Для диагностики глухоты применяют тест на слуховой потенциал ствола мозга. У кошек на 3- 4-й неделе. Выявление слуховых потенциалов (ВСП) в стволе головного мозга осуществляют путем регистрации их с поверхности тела животного за счет электродов, через электрическую стимуляцию акустической системы улитки, слухового нерва и первых соединений нервных путей ствола головного мозга. Это быстрый, неинвазивный и объективный метод исследования.