Татьяна Горавская

Почему девушки не особо любят говорить на темы, которые не касаются отношений или Любви? Их только это интересует что ли?

Андрей Кузнецов

Ну вот! А мой жалуется, что я его задолбала разговорами про огород!)))

Екатерина Акимова

Тебе явно ТП попались)

Вероника

Вот как раз я не очень люблю темы

про любовь и прочие! )
Так што не обобщай!

Мальвина

Потому что приятно говорить о том, что затрагивает сердце и душу, а не мыслительные процессы.
Всему своё место!

Александр Анисенков

Чтобы это понять, нужно быть девушкой.. . ) Милой, чувствительной, мечтательной девушкой. . .Что-то мне всё реже встречаются такие, кто мило щебечут о чувствах, отношениях и всяких разных славных мелочах. . .И чтобы ещё с фантазией, что-то такое необычное.. . ) Читайте ей стихи и пойте песни, которые Вам нравятся - и чувства и отношение и темы для разговоров!

Елена Воронина

не всех поспорю

Толибек Эшонкулов

Ты такую встретил

Анна Гришачкина

Да ну, неправда!

Ирина Клочкова

Она значит еще не открылась вам. Как она откроется так вы и узнаете какой она человек. В основном девушки вас разные так что найдите ключик от своей дамы сердца и дерзайте, удачи )

Каришка Кикачейшвили

я бы с радостью поговорила . Но видишь ли куда мы без любви . любовь спасет мир, нет ничего сильнее любви и так далее .

Анна

Походу ты только с одной девушкой в жизни общался: -)

Ви
Витаминка

А ты предложи свою тему. А мы поддержим!

Ад
Администратор

Ещё как любят... Соберутся в круг, как начнут про шоппинг-у тебя уши за полтора часа завянут)

Lilian Stratulat

А ты не следи за такими))