Данила

Если Любовь - это секс, вино, кино и домино, . Нафига в словаре пишут такой бред, ну нафига?

Все же проще, а там замудрили профессора

Андрей

"Если"

Софья Демишева

перепишем словарь

НЕ
Николай Е

:)))Да от нехера делать)))

Иван Ветров

любовь-это когда козлы петь перестали (у них не очень то получается)) ) и занялись тягомотиной вместе с женой

Andry Yakovlev

Антоха, ты конечно креативный мальчик но сам подумай если бы словари отображали радости молодёжного сленга и оттяга, рускому языку бы не выжить. При реальности современных понятий, нужно уважать их истенность слов, знать их образование, граммотность и конечно не мешало бы знать происхождение то есть от каких слов что образовано. А тупить много ума не надо.... а умность всегда и во все времена привлекательна: -)))